Liste der gewählten VertreterInnen und ErsatzvertreterInnen

Liste der VertreterInnen

Bezirk 1

 

Vorname

Name

Bettina

Pfeiffer

Waltraut

Wantzelius

Krista

Janke

Jürgen

Zwengel

Svenja

Schrammek

Elke

Gause

Jürgen

Schewe

Angelika

Schunke

Werner

Dornack

Silke

Böhme

Jörg

Tarrach

Bezirk 2

 

Vorname

Name

Karin

Schote

Michael

Opalla

Ulrike

Eglin

Susanne

Dann

Susanne

Klauke

Dorothea

Krock

Lothar

Gingrich

Andreas

König

Simone

Leunig

Rosemarie

Duda

Carsten

Groß

Anne

Perreau

Bezirk 3

 

Vorname

Name

Marion

Haverland

Renate

Neubauer

Annegret

Müller

Annelies

Dölz

Michael

Behnsen

Eveline

Beye

Heinz-Peter

Höppner

Mona

Lotz

Carsten

Horstmeyer

Ingrid

Büssing

Gabriela

Samel

Jörg

Hering

Bezirk 4

 

Vorname

Name

Maja

Ehrlich

Manuela

Heller

Hartmut

Jolie

Susanne

Krone

Matthias

Witte

Klaus

Bordan

Gerrit

Joost

Yvonne

Seide

Heidrun

Bartels

Ansgar

Morawe

Bernd

Plumeyer

Frank

Kanka

Heinz-Henning

Isenberg

Horst

Krone

Bezirk 5

 

Vorname

Name

Martin

Grote

Jürgen

Maue

Hartmut

Langkopf

Alexandra

Schulze

Siegfried

Lindecke

Heinrich

Kemper

Gerd

Stumpe

Dietrich

Pink

Werner

Kubitza

Mohammad Esmail

Soleiman pour Hashemi

Bezirk 6

 

Vorname

Name

Astrid

Langner

Ulrich

Schicke

Petra

Kreuder

Dieter

Uhde

Hans-Günter

Osterloh

Astrid

Tilch

Frank

Reinecke

Christian

Ulbrich

Olaf

Langner

Klaus

Scholz

Hans-Georg

Preen

Karlheinz

Labes

Jürgen

Schmidt


Liste der ErsatzvertreterInnen

Bezirk 1

 

Vorname

Name

Hardy

Hildebrand

Sascha

Waldmann

Dirk

Wenzel

Axel

Fischer

Thorsten

Ohst

Helger

Naucke

Hans-Hermann

Schliephake

Klaus

Scheller

Claus-Dieter

Stache

Manfred

Eggestein

 

 

Bezirk 2

 

Vorname

Name

Andree

Hemmes

Reinhard

Manlik

Thomas

Grüter

Thomas

Seedler-Hollien

Gundula

Schimanski-Zurek

Susanne

Dermitzel

Andreas

Zurek

Jan-Oliver

Fricke

Stefan

Lange

Peter

Rossol

 

 

Bezirk 3

 

Vorname

Name

André

Gorklo

Ümit

Gül

Michael

Johannes

Arnd

Otto

Jörg-Ralf

Hildebrandt

Christina

Jänsch

Nicolas

Arndt

Wolfgang

Schröder

Patrick

Günther

Rochus

Jonas

Bezirk 4

 

Vorname

Name

Simone

Balke

Rolf

Wilkens

Ingo Wolfgang

Ludewigs

Bernhard

Schnelle

Sabine

Schindler

Christian

Mann

Carola

Heider

Heidi

Wissel

Marc

Wiggers

Elisabeth

Panreck-Jacobi

Uwe

Matuszewski-Komoll

Sascha

Marouf

Gerhard

Mayer

Bezirk 5

 

Vorname

Name

Andreas

Gehrke

Franz-Georg

Breiden

Thomas

Knigge

Frank

Erfurth

Hartmut

Maushake

Frank

Mai

Frank

Großmüller

Bezirk 6

 

Vorname

Name

Markus

Schweiß

Günter Harald

Schrader

Marlis

Heise

Harry

Skiba

Rolf

Fiedler

Karl-Heinz

Kreutzfeldt

Joachim

Hadrich

Thomas

Sporbert

Maik

Molzahn

Andreas

Sommermeyer

Robert

Bock

Peter

Beerwald

Siegbert

Pabst

Kontakt und Öffnungszeiten
Braunschweiger Baugenossenschaft eG
Celler Str. 66-69, 38114 Braunschweig
Telefon: 0531 / 24 13-0
Telefax: 0531 / 24 13-250
Email: welcome@baugenossenschaft.de

Öffnungszeiten:
Montag: 9:00 - 12:00 Uhr/14:00 - 16:00 Uhr
Dienstag: 9:00 - 12:00 Uhr/14:00 - 16:00 Uhr
Mittwoch: geschlossen
Donnerstag: 9:00 - 12:00 Uhr/14:00 - 18:15 Uhr
Freitag: 9:00 - 12:00 Uhr
oder nach Vereinbarung

Notfalltelefon: 0531 / 24 13-200


ALLE ANSPRECHPARTNER >mehr
Neuigkeiten
27
FEB

Blues Brothers über Paulis Konzertagentur


22
MÄR

Bonnie Tyler über undercover


3
4
AUG

BBG-Open-Air-Nights


Wie jedes Jahr am Dowesee.
>Alle Veranstaltungen


Vernetzen Sie sich


Unser Facebook Auftritt
Folgen Sie uns es winken attraktive Gewinne
Unser Google Plus Auftritt
Folgen Sie uns es winken attraktive Gewinne
Wohnungsangebote via Twitter
Verpassen Sie keine neue Wohnung
Abonnieren Sie den BBG Newsfeed
Verpassen Sie keine neue Wohnung

Neuigkeiten


Jugendfußball-Förderung
Eintrittskarten zu gewinnen! BBG-Aktion für Kinder- und Jugendfußballvereine.
Mitgliederfahrt Gardasee
Urlaub an einem der schönsten und beliebtesten Seen Europas.
Gästewohnungen
Komfortable Gästewohnungen - Ihre Gäste werden begeistert sein!

Kontakt


Sie suchen uns?
Braunschweiger Baugenossenschaft eG
Celler Str. 66-69
38114 Braunschweig
Telefon: 0531 / 24 13-0
welcome@baugenossenschaft.de

Telefon für technische Notfälle außerhalb unserer Geschäftszeiten: 0531 / 24 13-200

Weitere Ansprechpartner >mehr
Schließen

BBG Intranet


Einen Augenblick bitte - Hier beginnt der Bereich für die BBG Mitarbeiter. Dieser Bereich ist nicht für unsere Internet Besucher zugänglich. Die Nutzung ist nur nach einer Authorisierung per Passworteingabe möglich.

Sollten Sie kein MitarbeiterIn der BBG sein, dann schließen Sie bitte dieses Fenster wieder und schauen sich weiter auf unseren anderen Internetseiten um.

>BBG Intranet